Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/p103448/www/na-kmv.ru/templates/ja_rutile/index.php on line 31
RE: А может летом в Крым? - Форум - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

Главная arrow Форум
Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: А может летом в Крым? (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: А может летом в Крым?
#3411
lana84
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 4

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
А может летом в Крым?19 г., 6 мес. назад Репутация: 0  
Всем привет! Мы с мужем хотим летом рвануть в Крым. Хочется удрать от всех, спрятаться где-нибудь. Да и чтобы недалеко и по доступным ценам. Рассматриваем пока Крым, причем западную его часть.http://primorskyi2015.ru/mezhvodnoe/. Надеюсь нам там понравится ,потому что еще там не были. А может вы там отдыхали? Делитесь.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Предложение

#3412
Ирина Гедройц
Пользователи
Gold Boarder
Постов: 256

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: А может летом в Крым?29 г., 6 мес. назад Репутация: 69  
Этим и прошлым летом мы с мужем выезжали в блиц-отпуск в Крым, но предпочитаем все-таки южное побережье.
Оно больше подходит для активных людей, которым было бы просто скучно потратить более 2-х часов в день на то чтобы валяться на пляже.
Причем мы выбираем не банальную Ялты, а все-таки небольшие городки, вроде Судака.
Активное плавание и дайвинг, а проплыть в море километр за полчаса размеренным кролем для здорового человека средних и чуть более лет, если он хоть когда -то учился плавать не проблема, так вот не слишком затянутые водные мероприятия можно предварить выходом на невысокие, но очень красивые и не такие уж и простые для похода скальные утесы, которые в 2-х шагах
Гора Сокол, Караул - Оба, Меганом, источники.. Тогда ни один день не повторится в программе отдыха.
Ну, и конечно корты, ведь я теннисистка. А в том же Судаке их более 10.











В последний год практически рассосались автопробки на паромы. Если вас 3-4 человека, рационально ехать на машине, пригодится и для дневных бросков в Феодосию, ту же Ялту, Севастополь - здесь все близко.
Вдвоем вариант из Кисловодска - автобусные чартеры под заказанные числа.
туда и обратно в 2015-м обходилось в 5000р.

Западный берег все же не так интересен. Мы даже, так и собрались в Евпаторию.
Жариться целый день на гриле, позади которого выжженная степь, окунаясь периодически в перегретую воду, более одного дня не выдержать. Это удел либо немощных и ленивых, либо глубоких пенсионеров.

Жилье лучше снимать нежели покупать - в малых южных городках Крыма посуточные цены невысоки, а отдых интенсивно живущих людей редко длятся более 2-х недель.
Зато человек не обременен долгом обязательно заполнять собой купленные на свои кровные новообретенные пенаты.
Ведь в прежние годы я выезжала на отдых в Китай, Турцию, Красное море, Альпы.
И редко повторялась. И, хотя, южное побережье Крыма неожиданно удивило разнообразием впечатлений, не факт, что в следующем году поеду именно туда...
Всем удачных отпусков и шквала новых впечатлений!







 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3416
Dmitriy_Lem
Пользователи
Gold Boarder
Постов: 170

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: А может летом в Крым?39 г., 5 мес. назад Репутация: 41  
На самом деле оба мнения имеют право на жизнь. Когда по возрасту ты еще полон сил, то хочется больше движухи и разнообразия.
Но ведь, не случайно обеспеченные вставшие на свои ноги столичные выросшие дети часто покупают своим родителям недвижимость в тихих экологичных уголках неразрушенной природы.
Спокойно, комфортно и радует глаз, что еще надо людям, чтобы достойно встретить старость.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Авторизация

Войти | Регистрация

Достопримечательности


Гора Большое Седло в Кисловодске
.
Наивысшая точка Кисловодска, отсюда открывается хороший вид на окрестности города, Эльбрус и прилегающие хребты. Большую часть года здесь цветут сотни диких трав.

Особенность
Лучший вид на Эльбрус и окрестности из Кисловодска. Дикая цветущая природа.
Подробнее...


Все Достопримечательности

Энциклопедия

Энциклопедия Кавказских Минеральных Вод
 
Карты
Сейчас на сайте:
Гостей - 64
Нет


Warning: include(/home/p103448/www/na-kmv.ru//modules/mod_xap2.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/p103448/www/na-kmv.ru/includes/frontend.html.php on line 397

Warning: include() [function.include]: Failed opening '/home/p103448/www/na-kmv.ru//modules/mod_xap2.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/php53/lib/php') in /home/p103448/www/na-kmv.ru/includes/frontend.html.php on line 397

Build time: 0.0736 sec