Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/p103448/www/na-kmv.ru/templates/ja_rutile/index.php on line 31
RE: Силовая подготовка - Форум - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Силовая подготовка (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Силовая подготовка

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/p103448/www/na-kmv.ru/components/com_fireboard/template/default/view.php on line 432
#2737
kononov
Пользователи
Platinum Boarder
Постов: 961

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Силовая подготовка111 г., 7 мес. назад Репутация: 69  
Не противоречит. На 100-150м, даже если бежать предельным спринтом полного закисления не бывает. Это лишь ощущение скоростного предела.
Молочная кислота уже начинает образовываться после 50-60 метра и ее количество прирастает с каждой секундой бега, но набраться успевает менее, чем на 50%. Для полного закисления нужно 300м спринта и чуть более для квал.
У большинства людей появление молочной кислоты до 50% на короткое время не успевает убить митохондрии, хотя и не развивает их. Но эффект от аэробных тренировок других дней не сбивает.
Зато такие нагрузки тонизируют мышцы поэтому активные длительные на следующий день воспринимаются легче. Мы провда использовали в 90-х 10*300 в сб в режиме половинчатого и менее закисления. Но смысл тот же. затем длительная.
отдых\работа\легкий\работа\легкий\тониз\длит. Но догм по компановке дней при соблюдении смысла нет. иначе спорт был бы скучным занятием для автоматов.
Что касается суперкомпенсации, да жаль, что нет соревнований. При уходе с развивающих тренировок в состоянии чуть недоработавшим и без злоупотребления объемами можно через 2 или 3 недели выступить однократно еще лучше. Мы даже 100км бежали через 3 нед. И если не перепахали в промежутке, -удачно
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Предложение

Вверх

Авторизация

Войти | Регистрация

Достопримечательности


Стеклянная струя и Зеркальный пруд в Кисловодске
.
Красивый ансамбль в Курортном парке Кисловодска

Особенность
Хорошее место для отдыха и прогулок. Почти в центре города.
Подробнее...


Все Достопримечательности

Энциклопедия

Энциклопедия Кавказских Минеральных Вод
 
Карты
Сейчас на сайте:
Гостей - 60
Нет


Warning: include(/home/p103448/www/na-kmv.ru//modules/mod_xap2.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/p103448/www/na-kmv.ru/includes/frontend.html.php on line 397

Warning: include() [function.include]: Failed opening '/home/p103448/www/na-kmv.ru//modules/mod_xap2.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/php53/lib/php') in /home/p103448/www/na-kmv.ru/includes/frontend.html.php on line 397

Build time: 0.0963 sec